Компания "ДЕЛАЙТ 2000" представляет ультракороткофокусные интерактивные проекторы Epson EB-1410Wi/EB-1400Wi с мощностью светового потока 3100/2600 Лм, контрастностью 3000:1 и разрешением WXGA (1280 x 800), созданные для комфортной работы в небольших и хорошо освещенных помещениях.
Благодаря широкому спектру функций модели EB-1410Wi и EB-1400Wi способны заменить сразу несколько устройств, устанавливаемых обычно в переговорных комнатах и учебных классах. Минимальное расстояние от объектива проектора до экрана составляет всего 30 см, а максимальный размер проекции - 100" (2,5 м).
Лектор может не только демонстрировать заранее подготовленный материал, но и на ходу вносить в него изменения, используя специальный стилус вместо компьютерной мыши, а также с помощью программного обеспечения Easy Interactive Tools 2.1 (в том числе, в режиме "Интерактив без ПК") делать заметки непосредственно на экране, захватывать изображение, печатать его, отправлять по почте и сохранять "образы" экрана и в форматах jpg, bmp, png, pdf. При этом а проекторы различают действия одновременно двух разных интерактивных маркеров.
Важной особенностью данной линейки проекторов является режим "Белая доска", для которого не требуется специальной настройки: нужно просто нажать на соответствующую кнопку при включении проектора. В этом режиме пользователь может не только рисовать и делать пометки, но и использовать уже существующие шаблоны страниц, добавлять и удалять страницы, а также вставлять в качестве фона картинки, получаемые в процессе демонстрации материалов аудитории.
Управлять проектором как с ДУ пульта, так и с удаленного компьютера. При этом к одному компьютеру могут быть подключены сразу несколько проекторов, а с одного проектора в режиме split-screen можно одновременно воспроизводить изображения из двух разных источников сигнала, что удобно, например, при проведении сессий видеоконференц-связи.
Подключение к ПК возможно осуществлять как с помощью кабеля, так и по Wi-Fi (посредством Wi-Fi модуля, который входит в комплект поставки). При необходимости обе модели могут воспроизводить информацию непосредственно (презентации и файлы PDF) с USB флеш-накопителей без посредства ПК.
Отличительными особенностями новых проекторов являются расширенные интерактивные возможности:
Возврат к списку