
"Делайт 2000" предлагает интерактивные доски российского производства.

Компания "Делайт 2000" предлагает интерактивные доски российского производства ABC Board с дополнительными створками. Это доски повышенной прочности, так как их эмалированная поверхность производится путем финишного обжига при 800°C.
Многофункциональная трехэлементная интерактивная доска ABC Board с двумя закрывающимися створками является одновременно и интерактивной, и маркерной доской. На её поверхности можно работать любыми маркерами. Так же к ней можно крепить магнитами учебные материалы, а ее антибликовая поверхность является проекционным экраном.
На рабочей поверхности интерактивной доски ABC Board одновременно могут работать более 2-х человек.
На интерактивной доске ABC Board можно:
- Писать или рисовать маркерами, как на обычной маркерной доске
- Прикреплять вспомогательные материалы с помощью магнитов
- Работать с любыми компьютерными приложениями так же, как обычной мышью
- Рисовать, делать пометки и оставлять комментарии поверх проекции
- Захватывать изображение с экрана (в том числе вместе с пометками), сохранять его, распечатывать и отправлять по электронной почте
- Использовать инструменты для черчения и шаблоны для рисования.
К заказу доступны доски с диагоналями 75", 80" и 96".
Указанные на сайте цены на товары носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой. Пожалуйста, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж по телефону +7 (495) 234-00-45 или через онлайн-консультант.