
ЖК-дисплей Panasonic TH-49LF80W
Номер по каталогу | 343635 |
---|---|
Производитель | Panasonic |
Диагональ | 49 |
Формат | 16:9 |
Разрешение | Full HD (1920 x 1080) |
Яркость (канд./м2) | 500 |
Контрастность | 5000:1 |
Время отклика (мс) | 8 |
Угол обзора (горизонт./вертик.) | 178° / 178° |
Толщина левой рамки (мм) | 6.3 |
Толщина правой рамки (мм) | 6.3 |
Толщина верхней рамки (мм) | 6.3 |
Толщина нижней рамки (мм) | 6.3 |
Шов (мм) | - |
Технологии, функции, возможности | Работа в режиме 247; Встроенный USB медиа-плеер ; Функция ИК (инфракрасный сигнал) In / Out для одновременного управления несколькими дисплеями при последовательном подключении; ПО Mulit Monitoring & Control; HDMI, DIGITAL LINK, вход / выход DVI-D, вход / выход RS-232C и RJ-45; горизонтальная /вертикальная установка, под наклоном; Автоматическое выключение питания без сигнала при отсутствии действий или синхросигнала в течение 10 минут; Блокировка переключения входов и ограничение работы кнопок на устройстве при использовании в общественных местах. |
Возможность построения видеостены | - |
Выходная звуковая мощность | Встроенные динамики 2 x10 Вт |
Входы | BNC x 1 (общий с Component / RGB IN Y/G); BNC x 1 комплект (общий с VIDEO IN); HDMI тип А x 2; DVI-D DVI-D 24-pin x 1/Stereo mini-jack (M3) x 1 (общий с PC IN); Mini D-Sub 15-pin x 1/Stereo mini-jack (M3) x 1 (общий с DVI-D IN); USB 2.0 тип А x 1; D-sub 9-pin x 1 / x 1, совместим с RS-232C; IR Stereo mini-jack (M3) x 1 / x 1; RJ-45 х 1, 100Base-TX, совместим с PJLink™ (общий с DIGITAL LINK) |
Выходы | DVI-D 24 pin х 1; Stereo mini-jack (M3) x 1; D-sub 9-pin x 1 / x 1, совместим с RS-232C; IR Stereo mini-jack (M3) x 1 / x 1 |
Потребляемая мощность (Вт) | 175 Вт макс., 0,5 Вт в режиме ожидания, 0,3 в выключенном состоянии |
Вес, кг | 19 |
Размеры панели (Ш х В х Г, мм) | 1093 x 623 x 72 мм |
Крепление VESA | 400 x 400 мм |
Гарантия | 36 месяцев |
Артикул | 343635 |
Архив | 1 |
Профессиональный ЖК дисплей Panasonic Panasonic TH-49LF80W с диагональю 49”, яркостью 700 кд/м², динамической контрастностью 5000:1 и разрешением Full HD (1920x1080) разработан для инсталляций в условиях яркого освещения на железнодорожных станциях, в аэропортах, торговых и развлекательных центрах, в музеях, в офисах, классах, в переговорных комнатах.
Стильный дизайн и тонкая рамка 6.3.мм позволяют вписывать этот дисплей почти в любой интерьер.
Функция управления цветом с помощью 6-сегментной коррекции позволяет регулировать параметры цвета и насыщенности как для основных цветов, красного, зеленого и синего, так и для вспомогательных: сине-зеленого, пурпурного и желтого.
Светодиодная подсветка отличается небольшим тепловыделением и не требует установки в корпус вентилятора. Это позволяет увеличить срок работы ЖК-панели, сэкономить на электроэнергии и обслуживании, а также сохранить небольшую толщину панели (всего 57 мм).
Использование современных электронных компонент позволяет использовать ЖК дисплей для непрерывной круглосуточной работы 24/7.
В дисплеях есть расширенное меню, которое позволит выбрать необходимый режим (стандартный, динамический и др.) для отображения контента в зависимости от места показа.
Встроенные динамики и медиаплеер для воспроизведения контента с USB-накопителей памяти позволяют использовать ЖК панель для демонстрации статических изображений и видео со звуком без подключения дополнительного оборудования.
DIGITAL LINK позволяет передавать видео, аудио и управляющие команды на большое расстояние (до 150 метров) по кабелю Cat5e. Это обеспечивает передачу высококачественных изображений и звука, возможность удаленного управления.
ПО Mulit Monitoring & Control позволит контролировать до 2048 устройств по локальной сети с одного ПК. Функция контроля позволяет отображать информацию о каждом устройстве или нескольких по группам. Функция управления позволяет передавать управляющие команды, такие как включение/отключение питания, переключение входов, поддерживается ручной ввод команд, а также использование функции расписания.
Программное обеспечение ET-SW100 (приобретается опционально) отслеживает состояние дисплеев (и проекторов), подключенных к локальной сети, а также информирует о возникающих неисправностях. С помощью данного ПО сервер мониторинга может управляться дистанционно с мобильных устройств (ПК, планшет и т.д.).
Функция клонирования позволяет копировать настройки одного дисплея на другие через USB-носитель. Это экономит время по настройке при инсталляциях большего количества дисплеев.
ЖК дисплей Panasonic TH-42LF80W оснащен интерфейсами HDMI, DVI-D, DIGITAL LINK и USB. Если основные сигналы прерываются, то система немедленно переходит на резервный вход. Как только первичные сигналы восстанавливаются система автоматически переключается на исходное изображение. Это особенно актуально при работе в ситуационных центрах и пунктах наблюдения.
ЖК дисплей Panasonic TH-42LF80W можно размещать как в ландшафтной, так и в портретной ориентации, под наклоном до 45° вперед и назад, при этом позиционирование изображения происходит автоматически.

Купить ЖК дисплей Panasonic TH-42LF80W можно в компании “Делайт 2000”.
В комплект поставки входят:
- ЖК-панель Panasonic TH-42LF80W;
- кабель питания;
- компакт-диск с диск инструкция пользователя;
- пульт ДУ;
- батарейки для пульта ДУ AAAx2;
- фиксаторы для проводов (3 шт.).
Указанные на сайте цены на товары носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой. Пожалуйста, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж по телефону +7 (495) 234-00-45 или через онлайн-консультант.