
Система интерактивного опроса Qwizdom, 20 пульта голосования Qvote, в чемоданчике
Система интерактивного опроса Qwizdom Qvote предназначена для проведения интерактивных опросов в ходе занятия. Она позволяет оперативно собирать информацию и автоматически подводит итоги.
Qvote обладает обширным набором функций: пульт оснащен ЖК-дисплеем и позволяет оперировать с предложенными преподавателем вариантами ответов, с целыми положительными, отрицательными и с дробными числами.
Qwizdom Qvote поддерживает следующие варианты ответов:
- да/нет
- истина/ложь
- выбор единственного правильного ответа из нескольких вариантов ответа
- множественный выбор
- рейтинговые вопросы
- упорядочивания ответов в правильную последовательность
- математические примеры с целыми, отрицательными числами
- примеры с десятичными и простыми дробями
- смешанные математические примеры
- демографические вопросы
Пульт Qvote имеет:
- 10 алфавитно-цифровых кнопок,
- кнопку включения/выключения/меню,
- кнопки "Истинно" и "Ложно",
- кнопку для отправки ответа,
- кнопки для создания отрицательных, дробных и десятичных дробей,
- кнопки для прокрутки вопросов, кнопку отмены.
ЖК-дисплей выводит номер пульта, номер вопроса и индикатор обратной связи: учащийся на своем пульте сразу видит, верен ли его ответ.
Cистему удобно использовать с интерактивными досками разных производителей.
Система интерактивного опроса Qwizdom полностью совместима с PowerPoint. При установке системы голосования Qwizdom в программу Power Point интегрируется специально разработанное дополнение Actionpoint. Используя панель инструментов Qwizdom Actionpoint, любую презентацию Power Point можно сделать интерактивной и, используя систему голосования, вовлечь в учебный процесс всех учеников.
Qwizdom Qvote совместима с любыми приложениями Windows или Macintosh, что дает возможность работать с разнообразными учебными материалами, тестами и опросами, автоматически ведет подсчет ответов студентов. Qvote создана на основе беспроводной технологии, связь между компьютером и пультами голосования осуществляется с помощью радиосигнала. Каждый пульт дистанционного голосования оснащен перезаряжаемыми батареями и имеет свой уникальный идентификационный номер. Технология передачи информации между ресивером и пультами для голосования на основе стандарта IEEE 802.15.4. Пульт ученика передает сигнал в беспроводном режиме, взаимодействуя с компьютером через специальный ключ (подключается через USB 2.0) на расстоянии до 100 м. К одному хосту могут быть подключены до 1000 пультов одновременно!
Системные требования:
- операционная система Windows 7, 8.1, 10 или MacOS 10.11-10.14
- программа Microsoft PowerPoint 2010 и выше (полная версия)
В комплект входят:
- 20 пультов голосования Qvote
- USB-ключ (ресивер)
- чемоданчик
Номер по каталогу | 384048 |
---|---|
Производитель | Qwizdom |
Артикул | 384048 |
Указанные на сайте цены на товары носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой. Пожалуйста, уточняйте цены у менеджеров отдела продаж по телефону +7 (495) 234-00-45 или через онлайн-консультант.