
Компания "Делайт 2000" приняла участие в международной выставке "Hi-Tech House 2006"

Компания "Делайт 2000" совместно с Texas Instruments и Mitsubishi Electric приняла участие в международной выставке "Hi-Tech House 2006", которая прошла с 9 по 12 ноября 2006 года в Гостином Дворе.
На выставке было представлено оборудование ведущих мировых производителей инженерных и телекоммуникационных систем, а также решения по комплексному оснащению административных, деловых, жилых и производственных зданий.
Дистрибуторы проекционной техники и конечные потребители смогли лично оценить работу новейших проекторов от ведущих мировых производителей, которые в ближайший год будут определять расстановку сил на российском рынке.
Компания "Делайт 2000" совместно с Texas Instruments и Mitsubishi Electric представила новейшие DLP-устройства. На стенде демонстрировались кинотеатральные и офисные проекторы с новейшим микрозеркальным чипом DDP 3020 от Texas Instruments, в котором использованы технологии DarkChip и BrilliantColor, позволяющие создавать проекционные устройства с выдающимися показателями контрастности и практически незаметной пикселизацией. Посетители увидели в действии DLP-модели Mitsubishi XD490U и Mitsubishi HD4000U, а также миниатюрный светодиодный Mitsubishi Pocket Projector, который весит всего 400 грамм!
"Делайт 2000", являясь одним из старейших российских дистрибуторов презентационной техники, активно продвигает DLP-устройств, которые сегодня занимают уже более половины проекционного рынка. Во время выставки в рамках специализированного семинара состоялась презентация передовых разработок Texas Instruments, в ходе которой специалисты "Делайт 2000" рассказали о развитии технологии DLP и возможностях проекторов с новыми DMD чипами.