
Компания "Делайт 2000" приглашает принять участие в новом Всероссийском конкурсе "Интерактивные доски - новые традиции в современном образовании"

Компания "Делайт 2000" приглашает принять участие в новом Всероссийском конкурсе "Интерактивные доски - новые традиции в современном образовании" по интерактивным электронным доскам компаний PolyVision и Sahara Interactive. Конкурс "Интерактивные доски - новые традиции в современном образовании" нацелен на расширение географии использования интерактивных электронных досок, накопление и обмен опытом работы с современными интерактивными системами, а также поддержку педагогов и методистов, активно использующих интерактивные информационные технологии в образовательном процессе.
Мы приглашаем к участию в конкурсе школьных учителей, преподавателей учреждений профессионального, высшего и дополнительного образования, сотрудников методических служб.
Всероссийский конкурс будет проходить в течение года: работы будут приниматься до 1 мая 2009 года, а подведение итогов состоится летом, после завершения учебного года. Главный приз победителю - отдых с семьей на Средиземном море! Образовательное учреждение, представитель которого стал победителем Конкурса, награждается LCD телевизором Toshiba.
Ждем ваших работ и желаем успеха!